根據招標投標的有關(guān)法律、法規、規章和該招標文件的規定,安嶺工業(yè)園第二次增值擴股項目審計、盡職調查 的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用經(jīng)評審的最低投標價(jià)法的評標辦法,現將中標候選人公示如下:
1、中標候選人情況
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中標候選人名稱(chēng) | 南京益誠會(huì )計師事務(wù)所 (普通合伙) | 江蘇海天會(huì )計師事務(wù)所 有限公司 | ||
投標報價(jià)(元) | 41800 | 47999 | ||
項目負責人 | 漆映松 | 趙宗義 | ||
暫估價(jià)(元) | 工程 | / | ||
材料 | / |
2、資格后審不合格名單及原因
序號 | 單位名稱(chēng) | 不合格原因 |
1 | 深圳思創(chuàng )會(huì )計師事務(wù)所(普通合伙) | 未提供人員社保和勞動(dòng)合同 |
2 | / | / |
3 | / | / |
3、廢標及原因
序號 | 單位名稱(chēng) | 不合格原因 |
1 | 深圳思創(chuàng )會(huì )計師事務(wù)所(普通合伙) | 未提供人員社保和勞動(dòng)合同 |
4、所有投標單位得分情況
序號 | 單位名稱(chēng) | 投標報價(jià)(元) | 投標報價(jià)得分 | 總分 |
1 | / | / | / | / |
5、擬確定中標人:南京益誠會(huì )計師事務(wù)所(普通合伙)
本中標候選人公示期自2019年9月 23日9時(shí)起,至2019年9月24日17時(shí)止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿(mǎn)對評標結果沒(méi)有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書(shū)。
招標人: 淮安金澤投資有限公司 淮安科創(chuàng )產(chǎn)業(yè)投資有限公司
2019年9月23日